Академия детской песни "Голос'Ок!" - Мир, в котором поют дети!

Сервис обратного звонка RedConnect

Достижения

17. 02. 09
posted by: Анастасия Савченкова
Просмотров: 501

Всероссийские, региональные и краевые конкурсы:

№ п.п.

Название мероприятия

Участник

Результат

1

Краевой конкурс вокалистов «Зимние узоры» в рамках фестиваля «Жемчужина Приморья», г.Владивосток, 2007

Вокальное трио в составе: Марченко Яна, Тоцкая Виктория, Зорина Яна

Лауреат 1-й степени

2

Краевой конкурс вокалистов «Зимние узоры» в рамках фестиваля «Жемчужина Приморья», г.Владивосток, 2007

Екатерина Екимцова

Лауреат 3-й степени

3

Финал краевого фестиваля «Жемчужина Приморья», г.Владивосток, 2007

Вокальный дуэт: Марченко Яна, Зорина Яна.

Лауреат 3-й степени

4

Региональный конкурс вокалистов «Звездопад», г.Большой Камень, 2007

Тамара Саргсян

Лауреат 3-й степени

5

Региональный конкурс вокалистов «Звездопад», г.Большой Камень, 2007

Вокальный ансамбль «Горошины»

Дипломант 1-й степени

6

Региональный конкурс вокалистов «Звездопад», г.Большой Камень, 2007

Вокальный группа мальчиков

Дипломант 1-й степени

7

Краевой конкурс вокалистов «Голоса Приморья» , г.Владивосток, 2008

Тамара Саргсян

Лауреат 1-й степени

8

Краевой конкурс вокалистов «Весенние  узоры» в рамках фестиваля «Жемчужина Приморья», г.Владивосток, 2008

Вокальная группа мальчиков

Лауреат 2-й степени

9

Краевой конкурс вокалистов «Молодые голоса Приморья», г.Владивосток, 2009

Вокальный квартет мальчиков

Лауреат 2-й степени

10

Краевой фестиваль-конкурс песни «Звездопад», г. Большой Камень, 2009

Таисия Савченкова

Лауреат 3-й степени

11

Краевой фестиваль-конкурс песни «Звездопад», г.Большой Камень, 2009

Елена Явтушенко

Лауреат 2-й степени

12

Краевой фестиваль-конкурс песни «Звездопад», г.Большой Камень, 2009

Вокальный группа «Талисман»

Лауреат 1-й степени

13

Краевой фестиваль современного любительского творчества «Черниговские Родники»,  с.Черниговка, 2010

Вокальная группа «Талисман»

Лауреат 2-й степени

14

Краевой фестиваль современного любительского творчества «Черниговские Родники»,  с.Черниговка, 2010

Вокальная группа «Горошины»

Лауреат 3-й степени

15

Краевой фестиваль-конкурс песни «Звездопад», г.Большой Камень, 2010

Елена Явтушенко

Лауреат 2-й степени

16

Краевой фестиваль-конкурс песни «Звездопад», г.Большой Камень, 2010

Вокальная группа «Талисман»

Лауреат 1-й степени

17

VII Всероссийский конкурс исполнителей эстрадной песни «Голоса XXI века», г.Хабаровск, 2011

Денис Север

Лауреат 3-й степени

18

VII Всероссийский конкурс исполнителей эстрадной песни «Голоса XXI века», г.Хабаровск, 2011

Таисия Савченкова

Лауреат 3-й степени

19

Краевой конкурс вокалистов «Голоса Приморья», г.Владивосток, 2013

Вокальное трио «Малинки»

Лауреат 2-й степени

20

II Краевой конкурс вокальных ансамблей (номинация - академическое пение), г.Находка,  2013

Вокальная группа Студии детской эстрадной песни «Радуга» (младшая группа)

Лауреат 1-й степени

21

II Краевой конкурс вокальных ансамблей г.Находка 2013

Вокальная группа Студии детской эстрадной песни «Радуга» (средняя группа)

Лауреат 3-й степени

22

II Краевой конкурс вокальных ансамблей г.Находка 2013

Вокальное трио «Малинки»

Лауреат 3-й степени

23

Краевой фестиваль-конкурс песни «Звездопад», г.Большой Камень, 2013

Вокальная группа «Наши дети»

Лауреат 2-й степени

24

Краевой фестиваль-конкурс песни «Звездопад», г.Большой Камень, 2013

Анастасия Османова

Лауреат 2-й степени

25

Краевой фестиваль-конкурс песни «Звездопад», г.Большой Камень, 2013

Валерия Кулинок

Лауреат 2-й степени

26

VIII-й Всероссийский конкурс исполнителей эстрадной песни  «Голоса 21 века», региональный этап, г.Хабаровск, 2014

Екатерина Козлова

Лауреат 3-й степени

27

VIII-й Всероссийский конкурс исполнителей эстрадной песни  «Голоса 21 века», региональный этап, г.Хабаровск, 2014

Денис Север

Лауреат 2-й степени

28

VIII-й Всероссийский конкурс исполнителей эстрадной песни  «Голоса 21 века», региональный этап, г.Хабаровск, 2014

Анастасия Османова

Лауреат 2-й степени

29

VIII-й Всероссийский конкурс исполнителей эстрадной песни  «Голоса 21 века», региональный этап, г.Хабаровск, 2014

Вокальная группа «Наши дети»

Лауреат 2-й степени

30

VIII-й Всероссийский конкурс исполнителей эстрадной песни  «Голоса 21 века», ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП, г.Санкт-Петербург, 2014

Вокальная группа «Наши дети»

Лауреат 3-й степени

31

II-й Международный конкурс "Звезда Востока", г.Владивосток, 2016

Настя Соколовская

Лауреат I-й степени

32

II-й Международный конкурс "Звезда Востока", г.Владивосток, 2016

Алиса Савченкова Лауреат I-й степени

33

II-й Международный конкурс "Звезда Востока", г.Владивосток, 2016

Александра Скобликова Лауреат I-й степени

34

II-й Международный конкурс "Звезда Востока", г.Владивосток, 2016

Дарья Лисица Лауреат I-й степени

35

II-й Международный конкурс "Звезда Востока", г.Владивосток, 2016

Дуэт Настя Соколовская, Паша Мартынов Лауреат I-й степени

36

II-й Международный конкурс "Звезда Востока", г.Владивосток, 2016

Вокальная группа "Талисман" Лауреат I-й степени

37

II-й Дальневосточный фестиваль-конкурс "Земля в твоих ладошках", г.Владивосток, 2016

Настя Соколовская Лауреат I-й степени

38

II-й Дальневосточный фестиваль-конкурс "Земля в твоих ладошках", г.Владивосток, 2016

Алиса Савченкова

 Лауреат I-й степени

39

II-й Дальневосточный фестиваль-конкурс "Земля в твоих ладошках", г.Владивосток, 2016

Ксенья Слебик Лауреат II-й степени

40

I-й Дальневосточный фестиваль-конкурс "Земля в твоих ладошках", г.Владивосток, 2016

Дуэт Настя Соколовская и Паша Мартынов  Лауреат I-й степени

41

II-й Дальневосточный фестиваль-конкурс "Земля в твоих ладошках", г.Владивосток, 2016

Вокальная группа "Ладушки"  Лауреат I-й степени

42

II-й Дальневосточный фестиваль-конкурс "Земля в твоих ладошках", г.Владивосток, 2016

Вокальная группа "Ручеёк"  Лауреат I-й степени

43

II-й Дальневосточный фестиваль-конкурс "Земля в твоих ладошках", г.Владивосток, 2016

Вокальная группа "Талисман"  Лауреат I-й степени

44

II-й Дальневосточный фестиваль-конкурс "Земля в твоих ладошках", г.Владивосток, 2016

Вокальная группа "Соловушка" Лауреат II-й степени

45

II-й Дальневосточный фестиваль-конкурс "Земля в твоих ладошках", г.Владивосток, 2016

Вокальная группа "Горошины" Лауреат II-й степени
46 II-й Дальневосточный фестиваль-конкурс "Земля в твоих ладошках", г.Владивосток, 2016 Вокальная группа "Малинки" Лауреат II-й степени
47 II-й Дальневосточный фестиваль-конкурс "Земля в твоих ладошках", г.Владивосток, 2016 Вокальная группа "Конфетти" Лауреат II-й степени
48 II-й Дальневосточный фестиваль-конкурс "Земля в твоих ладошках", г.Владивосток, 2016 Вокальная группа "Наши дети" Лауреат II-й степени
49 II-й Дальневосточный фестиваль-конкурс "Земля в твоих ладошках", г.Владивосток, 2016 Вокальная группа "Капелька" Лауреат III-й степени

50

Краевой фестиваль «Звездопад - 2016», г.Большой Камень

Алиса Савченкова  Лауреат III-й степени

51

Краевой фестиваль «Звездопад - 2016», г.Большой Камень

Ксюша Слебик Дипломант II-й степени

52

Краевой фестиваль «Звездопад - 2016», г.Большой Камень

Зоя Люлько Дипломант III-й степени

53

Краевой фестиваль «Звездопад - 2016», г.Большой Камень

Вокальная группа "Наши дети" Дипломант I-й степени

54

Краевой фестиваль «Звездопад - 2016», г.Большой Камень

Вокальная группа "Конфетти" Дипломант I-й степени

55

Краевой фестиваль «Звездопад - 2016», г.Большой Камень

Вокальная группа "Талисман" Дипломант II-й степени

56

Всероссийский открытый детско-юношеский Турнир в области искусств «Искусство. Молодость. Талант», г.Владивосток, 2017

Настя Соколовская  Золотая медаль

57

Всероссийский открытый детско-юношеский Турнир в области искусств «Искусство. Молодость. Талант», г.Владивосток, 2017

Алиса Савченкова Бронзовая медаль

58

Всероссийский открытый детско-юношеский Турнир в области искусств «Искусство. Молодость. Талант», г.Владивосток, 2017

Арина Кныш Дипломант I-й степени

59

Краевой конкурс детского творчества "Солнечные лучики", г.Владивосток, 2017

Настя Соколовская  Лауреат II-й степени

60

Краевой конкурс детского творчества "Солнечные лучики", г.Владивосток, 2017

Алиса Арсеньева  Дипломант II-й степени

61

Краевой конкурс детского творчества "Солнечные лучики", г.Владивосток, 2017

Паша Мартынов  Лауреат III-й степени

62

Краевой конкурс детского творчества "Солнечные лучики", г.Владивосток, 2017

Лиза Сокальская  Дипломант III-й степени

63

Краевой конкурс детского творчества "Солнечные лучики", г.Владивосток, 2017

Варя Хворостова   Лауреат I-й степени

64

Краевой конкурс детского творчества "Солнечные лучики", г.Владивосток, 2017

Ксюша Слебик   Лауреат II-й степени

65

Краевой конкурс детского творчества "Солнечные лучики", г.Владивосток, 2017

Дуэт Денис и Паша Мартыновы   Дипломант II-й степени

66

Краевой конкурс детского творчества "Солнечные лучики", г.Владивосток, 2017

Вокальная группа "Парус"   Лауреат III-й степени

67

Краевой конкурс детского творчества "Солнечные лучики", г.Владивосток, 2017

Вокальная группа "Горошины"  Дипломант I-й степени

68

III-й Международный конкурс "Звезда Востока", г.Владивосток, 2017

Настя Соколовская Лауреат I-ой степени

69

III-й Международный конкурс "Звезда Востока", г.Владивосток, 2017

Алиса Арсеньева Дипломант I-ой степени

70

III-й Международный конкурс "Звезда Востока", г.Владивосток, 2017

Алиса Савченкова Лауреат II-ой степени

71

III-й Международный конкурс "Звезда Востока", г.Владивосток, 2017

Ксюша Слебик Лауреат III-ей степени

72

III-й Международный конкурс "Звезда Востока", г.Владивосток, 2017

Алиса Дикусар Лауреат III-ей степени

73

III-й Международный конкурс "Звезда Востока", г.Владивосток, 2017

Зоя Люлько Дипломант I-ой степени

74

III-й Международный конкурс "Звезда Востока", г.Владивосток, 2017

Арина Кныш Лауреат II-ой степени

75

III-й Международный конкурс "Звезда Востока", г.Владивосток, 2017

Дуэт Денис и Паша Мартыновы Лауреат I-ой степени

76

III-й Международный конкурс "Звезда Востока", г.Владивосток, 2017

Группа "Конфетти" Лауреат II-ой степени

77

III-й Международный конкурс "Звезда Востока", г.Владивосток, 2017

Группа "Талисман" Лауреат III-ей степени